新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心建设项目

中标候选人公示

****中心建设项目于2025年4月15日****交易中心组织开标、评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。

现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:****中心建设项目

第1中标候选人

投标人名称

****集团有限公司

投标报价

****0120.70元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王大召

壹级

豫141********15423

豫**B(2023)****990

第2中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

****1329.34元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李洋洋

二级

豫241****71338

豫**B(2023)****539

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******公司

信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库

2

****集团有限公司

信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

30

30

30

30

30

2

******公司

13.67

13.67

13.67

13.67

13.67

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

16.60

17.9

16.6

16.8

14.4

2

******公司

15.9

12.8

14.4

12.9

7.3

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

39.116

85.576

2

******公司

39.125

65.455

本项目中标候选人公示期2025年4月16日至2025年4月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

****交易中心

地 址:**市范蠡东路与南都路****服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:400-****-0000

CA 办理/延期及相关技术支持,请联系:

信安 CA 办理/延期:0371-96596 156****9650

华测 CA 办理/延期:400-****-2211 138****9693

** CA 办理/延期:135****3736

** CA 办理/延期:155****0100 152****3681

招 标 人:****

地 址:**省**市**县人民路与邓君路交叉口东南角中熙御**商业综合体1号楼1单元103

联 系 人:李波

联系电话:139****1881

监督机构:****建设局

地 址:**县健康路东段

联系人:鲁德红

联系电话:137****6668

招标代理机构:****

地址:**省**市卧****村委会绿都悦府5幢3单元102室

联系人:王云

联系方式:131****5566


附件:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示-副本.pdf
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~