招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********金店标识标牌采购废标公告
招标编号: SZYZ2025-WZ-C-007
**省**市**区
发布日期:2025-04-15 00:00
● 项目编号: ****
● 项目名称: ****金店标识标牌采购
● 建设单位:****
********金店标识标牌采购废标公告
一、项目编号:SZYZ2025-WZ-C-007
二、项目名称:****金店标识标牌采购
三、项目废标的原因
供应商响应文件中未按招标文件要求提供依法纳税的证明和财务会计制度,实质性响应单位不满3家,故作废标处理。
四、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
联系人:张叶凡
联系电话:/
2.采购代理机构:****
联系人:范鸿志
联系电话:0512-****9282
招标人: ****
地址: ****开发区****广场1幢1201室
联系人: 张叶凡
电话: /
电子邮件: /
招标代理: ****
地址: ****开发区越溪街道塔韵路178号1幢
联系人: 虞小武
电话: 0512-****8225
电子邮件: ****@qq.com
附件下载
附件(1)
附件_499451422_317552489.pdf下载预览