宁津县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批中标候选人公示
信息时间:2025-04-15

一、项目名称:**县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第二批

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年03月24日

四、开标时间:2025年04月14日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

质保期

投标报价(元)

****

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****500.00

**中联****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

二标段:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

质保期

投标报价(元)

**中联****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****600.00

****

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

三标段:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

质保期

投标报价(元)

**中联****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

****

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

****000.00

四标段:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

质保期

投标报价(元)

****商贸有限公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

218000.00

宁****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

220000.00

******公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

整车质保3年

216000.00

五标段:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

质保期

投标报价(元)

**达****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

3年

988000.00

******公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

3年

992250.00

****公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起30日历天内完成供货、安装调试(挂牌)等。

3年

991000.00

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

****

罗龙明

项目负责人

**中联****公司

孟彬

项目负责人

****公司

徐义健

项目负责人

二标段:

单位名称

姓名

职务

**中联****公司

孟彬

项目负责人

****

罗龙明

项目负责人

****公司

徐义健

项目负责人

三标段:

单位名称

姓名

职务

**中联****公司

孟彬

项目负责人

****

罗龙明

项目负责人

****公司

徐义健

项目负责人

四标段:

单位名称

姓名

职务

****商贸有限公司

杨立新

项目负责人

宁****公司

范子斌

项目负责人

******公司

路骥

项目负责人

五标段:

单位名称

姓名

职务

**达****公司

曹绪坤

项目负责人

******公司

朱明超

项目负责人

****公司

常青

项目负责人

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

**群峰****公司

响应性审查不通过。

在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。分项报价及总价中缺少暂估价报价。

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**省**市**县**路36号

联 系 人:李春雷 联系电话:0534-****167

2、代理机构:****

地 址:****开发区长河大道1117号

联 系 人:徐玲瑞 联系电话:0534-****889/166****2765

十、公示期限:2025年04月15日至2025年04月18日

十一、监督机构:**县****管理中心

监督电话:0534-****563

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分项.zip


发布人:****

发布时间 :2025年04月15日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~