泗洪县交通局办公大楼消防系统整改工程 -中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****交通局办公大楼消防系统整改工程 -中标候选人公示

**县工程建设项目评标中标结果公示

项目编号:****

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由********交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****

中标价:251411.55元

中标工期:30日历天

中标质量标准: 合格

中标项目负责人: 瞿想

中标项目负责人资质等级及证书编号:一级建造师 苏132********03723

本评标结果公示期自2025-4-15起,至2025-4-18止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****7235。

招标人: ****

招标代理:****

2025年4月15日

二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由********交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****公司

质量要求不符合招标文件要求

2

******公司

质量要求不符合招标文件要求

3

****公司

质量要求不符合招标文件要求

4

****公司

质量要求不符合招标文件要求

5

******公司

质量要求不符合招标文件要求

6

江****公司

质量要求不符合招标文件要求

7

******公司

质量要求不符合招标文件要求

8

******公司

未提供项目负责人业绩

9

****公司

未提供项目负责人业绩

(二)、详细评分汇总表:

序号

投标单位名称

报价(元)

得分

排名

1

****

251411.55

99.91

1

2

******公司

263126.8

97.11

2

3

****公司

264079.6

96.88

3

4

****公司

278391.86

93.46

4

5

**市****公司

294377.91

89.64

5

(三)、推荐中标候选人:

第一名:****

第二名:******公司

第三名:****公司

本评标结果公示期自2025-4-15起,至2025-4-18止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****7235

招标人: ****

招标代理:****

2025年4月15日


招标进度跟踪
2025-04-15
中标通知
泗洪县交通局办公大楼消防系统整改工程 -中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据