台州市黄岩区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

水利工程中标候选人公示单

**** (招标人),**市**区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程(工程名称),备案登记号:黄水招备【2025】3号。****委员会评审,现将结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****公司

中标价

****954.0 元

工期

11个月

质量标准

合格

项目负责人

李敏

证书号

浙233********01790

身份证号

330124**********14

否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

项目负责人业绩未提供(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程) ”下载业绩打印件, 打印件应含有“**水利透明工程”水印

类似项目业绩证明材料:(1)、(2)项须同时提供)

2

**市****公司

项目负责人业绩不符合招标文件要求

项目负责人自2022年 1月1日至投标截止时间〔日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准〕,以项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)身份完成过单个合同金额200****水库山塘工程施工业绩。

3

**市****公司

项目管理机构组成表与主要人员简历表中项目经理、技术负责人不一致

投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:

(1)项目负责人或技术负责人不明确的。

公示时间: 2025年4月15日~2025年4月18日

异议受理单位:(招标人)****,联系电话:139****2722;

投诉、举报受理部门:****水利局,联系电话:0576-****3953。

招标人(招标代理机构):(盖章)

2025年4月15日

NEWS__/taizhou/****2725-4701-4436-b49a-b3c708d73ddd/4f923aba-2334-4c23-8cbe-376384e228ed/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~