福建闽东水务有限公司关于宁德市中心城区湖库连通水资源优化配置工程水土保持监测及验收服务项目(第三次)的流标公告

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********中心**湖库连通水**优化配置工程水土保持监测及验收服务项目(第三次)的流标公告
编号:**** 发布日期:2025-04-16 09:54:54

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****中心**湖库连通水**优化配置工程水土保持监测及验收服务项目(第三次)

二、项目废标/流标的原因

2025年04月15日上午09:00,********中心**湖库连通水**优化配置工程水土保持监测及验收服务项目(第三次)共有3家供应商参与投标,谈判小组对采购包1的3家供应商进行资格性审查,经审查,**闽科****公司的联合体成员方******公司未提供经审计的财务报表、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格;****集团有限公司的联合体成员方******公司未提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格。由于有效的供应商不足三家,本次采购活动失败,按流标处理,采购人将依法重新组织采购。

三、其他补充事宜

谈判小组成员:李锋(评委组长)、卞智香(采购人代表)、余深务

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:****开发区富春东路7号

联系方式:郑先生、0593-****556

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市蕉****西路12号七楼(后岗星明酒楼七楼)

联系方式:林巧丹、林绿莎 、0593-****999

招标进度跟踪
2025-04-16
流标公告
福建闽东水务有限公司关于宁德市中心城区湖库连通水资源优化配置工程水土保持监测及验收服务项目(第三次)的流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据