招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 ****操场翻建及消防能力提升项目****操场翻建及消防能力提升项目 进行 公开招标 ,已于2025-04-15 16:21:34完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****349.39元 | 124天 | 合格 | 金乐娟 | 宁264********04224 | 95.51 |
| 第二中标候选人 | **市市政****公司 | ****345.4元 | 124天 | 合格 | 王品磊 | 宁264********01160 | 95.39 |
| 第三中标候选人 | ******公司 | ****344.06元 | 124天 | 合格 | 汪红霞 | 宁264********03001 | 95.34 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | **红鑫****公司 | 封面和授权委托书中项目名称错误 |
| 2 | ******公司 | 投标函中法人和授权委托人均未签字和盖章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-04-16至2025-04-19
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:李** 电 话:138****9800
代理机构:**** 联 系 人:雷静 电 话:182****2683
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-04-16 09:59:26
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_499587173_317645698.pdf下载预览
附件_499587173_317645696.pdf下载预览
附件_499587173_317645699.pdf下载预览
附件_499587173_317645697.pdf下载预览