开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****009 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月16日 | 公示结束时间 | 2025年04月19日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****030.910元 | 姓名:彭树芳证书编号:皖234****65263 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****517.530元 | 姓名:刘奕军证书编号:青263****57601 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****133.200元 | 姓名:何超琼证书编号:皖134********13157 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 1.02施工组织设计套作、抄袭(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的) 1.03施工组织设计无针对性(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的) | ||||||
| **星标****公司 | 2.01:施工组织设计P131页出现“****公司”单位名称 。 | ||||||
| **天****公司 | “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
| ****集团****公司 | “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李峰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 余敬泰;钱江;李积梅;张高理 | ||||||
| 备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0975-****095。 | |||||||