大柴旦行委马海村防风林建设项目二期标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

大柴旦行委马海村防风林建设项目二期标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年04月17日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****497
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****776
开标时间 2025年04月15日 开标地点 ****交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****573.280元 姓名:严建彪证书编号:青263********41522 90 合格/优良
第2名 **爱****公司 完全响应 ****827.060元 姓名:陈绩证书编号:川251********23527 90 合格/优良
第3名 **瀚****公司 完全响应 ****907.550元 姓名:刘涛证书编号:川251********38150 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 未提供林木种子生产经营许可证或林草种子生产经营许可证
备注:如有异议,请向大柴旦行****统计局反映,联系电话:0977-****497。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~