峡江县城南工业污水处理厂尾水排放管工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

峡****处理厂尾水

排放管工程中标候选人公示

峡****处理厂尾水排放管工程于2025年4月15日9:00时****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止2415家单位签到并递交了投标文件,有效投标人2300家。

进入资格评审名单:

峡****处理厂尾水排放管工程入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位

资审是否通过/

废标原因

1

******公司

不通过(投标文件未提供技术负责人的资料)

2

****

通过

3

**市****公司

不通过(投标文件专职安全员未提供资料)

4

福****公司

通过

5

******公司

不通过(根据专职安全员的任职合同,未提供在本单位连续近6个月的社保证明文件)

6

****公司

通过

7

****公司

通过

8

****公司

通过

9

****公司

通过

10

******公司

通过

11

**州**水利****公司

通过

12

**省****公司

通过

13

******公司

不通过(材料员郭婷未提供有效岗位证书或职业培训合格证)

14

******公司

通过

15

****公司

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

峡****处理厂尾水排放管工程

第一中标排序人:

****

投标报价:

****835.17

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

黄志伟

注册证号:

赣236********84496

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年4月15日至2025年4月18日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:**县****办公室

异议受理电话:0796-****813

特此公示!

****

2025年4月15日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~