招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
****生活水箱清洗采购项目候选人公示
【发布时间:2025-04-16 10:57:58】
项目信息
| 项目名称: | ****生活水箱清洗采购项目 | 项目编号: | **** |
招标段/包
| 标段/包名称: | ****生活水箱清洗采购项目 | 标段/包编号: | ****/01 |
成交内容
| 公示开始时间: | 2025-04-16 14:00 | 公示结束时间: | 2025-04-19 14:00 |
| 成交内容: | ****生活水箱清洗服务。中标不含税金额12493.08元,税率为1%,税额124.92元,含税总价为12618元。 |
| 特殊事项说明: | 本项目公示期为2025年4月16日14:00至2025年4月19日14:00(**时间),如对本项目结果公示存有异议,请于公示期内通过本公示中的邮箱提交异议文件及相关证明材料,加盖公章,逾期不予受理。 联系人:方婷,联系电话:134****2306,邮箱:****@bayareahotels.com |
| 附件: |
第1成交候选人
| 成交候选人名称: | **** | 成交价格(元): | 12493.08 |
| 其他事项: | |