招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 项目名称:**县馒头营乡2025年财政衔接资**排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**基础设施项目 项目编号:**** 公示名称:**县馒头营乡2025年财政衔接资**排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**基础设施项目一标段中标候选人公示 | 标段:**县馒头营乡2025年财政衔接资**排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**基础设施项目一标段 | | 开标时间:2025年4月15日 08:30 | 开标地点:****交易中心一号位 | | 公示开始日期:2025年4月16日 | 公示截止日期:2025年4月19日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期 | 质量标准 | | 1 | **** | ****328.13 | ****328.13 | 自签订合同之日起至2025年6月30日前完工 | 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | | 2 | ******公司 | ****727.30 | ****727.30 | 自签订合同之日起至2025年6月30日前完工 | 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | | 3 | ****公司 | ****010.33 | ****010.33 | 自签订合同之日起至2025年6月30日前完工 | 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 2.中标候选人项目经理 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张志泉 | / | 建造师证 | 冀213****03694 | | 2 | ******公司 | 王肃 | / | 建造师证书 | 冀213****29323 | | 3 | ****公司 | 高延超 | / | 建造师注册证 | 豫241****26259 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 谊联街(槐安路一振岗路)道路工程 | **市**区****执法局 | 2023年2月13日 | ****234.82元 | | 丰茂路(**大街-留村西街)道路工程 | **市**区****执法局 | 2022年6月6日 | ****864.35元 | | 2 | ******公司 | **县2024 年“四好农村路”提升工程项目施工二标段 | ****运输局 | 2024年8月26日 | ****915.55元 | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张志泉 | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | 王肃 | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | 高延超 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 6.00 | 6.50 | 6.20 | 6.50 | 6.70 | | 2 | **** | 8.50 | 9.00 | 8.60 | 9.00 | 9.20 | | 3 | ****公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.00 | 4.00 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 50.40 | 47.60 | 54.00 | 50.60 | 49.20 | | 2 | **** | 50.80 | 49.10 | 52.00 | 49.30 | 49.50 | | 3 | ****公司 | 48.80 | 47.00 | 53.00 | 50.30 | 48.90 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 29.96 | 86.70 | | 2 | **** | 29.92 | 88.92 | | 3 | ****公司 | 29.92 | 83.02 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 投标文 件中未附有效的项目经理无在建承诺书否决其投标 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人可通过“**省公共**交易服务平台**电子交易系统(https://www.****.com)”向招标人或招标代理机构提交异议。 招标人:****,联系人:王宇亮,联系电话:0313-****123,电子邮箱:****@163.com;招标代理机构:**** ,联系人:李海霞,联系电话:188****5834,电子邮箱:****@qq.com。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县馒头营乡 | 地址:****开发区惠通街1号**五金机电城6号楼5层24号房 | | 联系人:王宇亮 | 联系人:李海霞 | | 电话:0313-****123 | 电话:188****5834 | 8.其他公示内容: 第一中标候选人:**** 推荐理由:综合得分第一,项目班子配备较科学较合理。 有效业绩:1、谊联街(槐 安路—振岗路)道路工程 2、丰茂路(**大街-留村西街)道路工程 第二中标候选人:******公司 推荐理由:综合得分第二,项目班子配备较科学较合理。 有效业绩:1、**县 2024 年“四好农村路”提升工程项目施工二标段 第三中标候选人:****公司 推荐理由:综合得分第三,项目班子配备较合理,无有效业绩 |