织金县2025年大豆种植补助项目(复合肥)(二次)-评审公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: **县2025年大豆种植补助项目(复**)(二次)

2、项目编号: ****

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年04月09日11时00分在《****交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****

代理机构名称

****

项目名称

**县2025年大豆种植补助项目(复**)(二次)

开标时间

2025年04月15日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2025/04/15 11:00:00

评标地点

第十一评标室

报名单位

1、******公司
2、六枝****公司
3、****公司
4、******公司
5、****集团有限公司
6、****公司
7、****公司
8、**省**市****公司
9、****
10、******公司
11、标优美****公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

******公司

****095

陈代芬

六枝****公司

****700

袁群英

****公司

****896

罗位凤

****集团有限公司

****550

杨庭伟

****公司

****332

李朝文

**省**市****公司

/

王哲

****

****766

刘祥

******公司

****809

曾亚红

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****

2

******公司

3

******公司

4

****公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

****公司 无此响应,没有法律、行政法规规定的其他条件的承诺。,未响应法律、行政法规规定的其他条件

2

****集团有限公司 承诺内容不符合要求。,法律、行政法规规定的其他条件承诺内容不符要求,无此响应

3

六枝****公司 不满足谈判文件第22-23页第九条规定。,未按照采购文件要求编制原件与复印件一致的声明,无此响应

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****
投标总报价(元):****766

第二中标候选人:******公司
投标总报价(元):****809

第三中标候选人:******公司
投标总报价(元):****095

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: 彭遥

2.代理机构信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: 王哲


文件预览:
**县2025年大豆种植补助项目(复**)(二次)-评审公示.pdf
中标(成交)结果公告.pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~