[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市新城产业集聚区基础设施改造提升工程(西标段)-丰收路中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**产业集聚区基础设施改造提升工程(西标段)-丰收路中标候选人公示

本招标项目为**市**产业集聚区基础设施改造提升工程(西标段)-丰收路,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年4月15日 09:30分,在**市世纪大道4518号**市政务客厅4楼-****交易中心公开开评标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2024年4月17日始 3个工作日。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

1

****

****404

曾元

180日历天

符合招标文件要求

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司

未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的任命书复印件

招标文件投标人须知前附表10.1⑨未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的;

异议受理部门:****

联系电话:0577-****0219

监督投诉部门:******建设局

联系电话:0577-****2554

****

****

2025年4月16日

附未中标单位

1

硕谷昊天****公司

267

****公司

2

****公司

268

****公司

3

******公司

269

******公司

4

******公司

270

**荣仙****公司

5

******公司

271

台****公司

6

****公司

272

******公司

7

******公司

273

******公司

8

****公司

274

****公司

9

****公司

275

****公司

10

****公司

276

****公司

11

******公司

277

****公司

12

****公司

278

******公司

13

****公司

279

****公司

14

****公司

280

**市****公司

15

**丰****公司

281

****公司

16

****集团有限公司

282

****公司

17

****公司

283

****公司

18

****公司

284

****公司

19

**鼎盛****公司

285

******公司

20

****公司

286

******公司

21

******公司

287

****公司

22

****公司

288

****公司

23

****集团有限公司

289

****公司

24

******公司

290

****公司

25

****公司

291

**市恒基****公司

26

******公司

292

**铭****公司

27

****公司

293

****公司

28

****公司

294

东****公司

29

****公司

295

****公司

30

******公司

296

******公司

31

****公司

297

********公司

32

****公司

298

****集团有限公司

33

****公司

299

****公司

34

******公司

300

******公司

35

**市****公司

301

******公司

36

****公司

302

****公司

37

******公司

303

****公司

38

****公司

304

瑞****公司

39

**市****公司

305

****公司

40

**丰和****公司

306

****公司

41

****公司

307

**市****公司

42

******公司

308

****公司

43

****公司

309

**中交****公司

44

**中彩****公司

310

******公司

45

******公司

311

**市****公司

46

****公司

312

****公司

47

****公司

313

金****公司

48

******公司

314

****公司

49

****公司

315

******公司

50

******公司

316

******公司

51

****公司

317

******公司

52

****集团有限公司

318

****公司

53

杭****公司

319

****公司

54

******公司

320

****公司

55

****公司

321

******公司

56

******公司

322

东****公司

57

****公司

323

****公司

58

****公司

324

**凯瑞****公司

59

******公司

325

****公司

60

****公司

326

**市****公司

61

****公司

327

文**登丰****公司

62

****公司

328

****公司

63

****集团有限公司

329

****公司

64

********公司

330

****公司

65

****公司

331

****公司

66

****公司

332

****公司

67

****公司

333

****公司

68

****公司

334

****公司

69

****公司

335

******公司

70

******公司

336

****公司

71

文****公司

337

******公司

72

****公司

338

****集团有限公司

73

**剑汐****公司

339

龙****公司

74

****公司

340

****公司

75

****公司

341

**市****公司

76

****公司

342

******公司

77

******公司

343

****公司

78

**市****公司

344

**县****公司

79

****公司

345

****公司

80

******公司

346

温****公司

81

****公司

347

******公司

82

**卓健****公司

348

****公司

83

****公司

349

******公司

84

******公司

350

****公司

85

**文瑞****公司

351

****公司

86

****公司

352

****公司

87

******公司

353

******公司

88

****花园****公司

354

****集团有限公司

89

****集团有限公司

355

****公司

90

****公司

356

******公司

91

****公司

357

**市****公司

92

****公司

358

******公司

93

****公司

359

****公司

94

****公司

360

****公司

95

******公司

361

******公司

96

******公司

362

苍******公司

97

**市名晨****公司

363

**市****公司

98

****公司

364

**市****公司

99

****公司

365

温****公司

100

****公司

366

**玄界****公司

101

金****公司

367

****公司

102

****公司

368

******公司

103

****公司

369

****公司

104

****公司

370

****公司

105

******公司

371

****公司

106

******公司

372

**市****公司

107

****公司

373

****公司

108

******公司

374

******公司

109

****公司

375

****公司

110

****公司

376

****公司

111

****公司

377

****公司

112

****公司

378

**市****公司

113

****公司

379

****公司

114

****公司

380

******公司

115

**市****公司

381

****公司

116

******公司

382

**市****公司

117

****公司

383

****公司

118

****公司

384

****公司

119

金****公司

385

**兴森****公司

120

******公司

386

****公司

121

****公司

387

****公司

122

****公司

388

****公司

123

******公司

389

**市****公司

124

**市****公司

390

嘉****公司

125

******公司

391

******公司

126

****公司

392

科顺生态****公司

127

******公司

393

******公司

128

******公司

394

****公司

129

******公司

395

****公司

130

**市****公司

396

****公司

131

****公司

397

****公司

132

****公司

398

****公司

133

****公司

399

****公司

134

******公司

400

******公司

135

****公司

401

****公司

136

****公司

402

******公司

137

****公司

403

****公司

138

****公司

404

******公司

139

****公司

405

****公司

140

****公司

406

****公司

141

****公司

407

******公司

142

****公司

408

**国飞幕墙****公司

143

****公司

409

****公司

144

****公司

410

****公司

145

****公司

411

****公司

146

****公司

412

****公司

147

****公司

413

******公司

148

******公司

414

******公司

149

****公司

415

******公司

150

****公司

416

****公司

151

****公司

417

****公司

152

****公司

418

****公司

153

****公司

419

******公司

154

******公司

420

****公司

155

****公司

421

****公司

156

****公司

422

******公司

157

******公司

423

****公司

158

****公司

424

******公司

159

****公司

425

****公司

160

******公司

426

****公司

161

****集团有限公司

427

******公司

162

****公司

428

****公司

163

****公司

429

****公司

164

****公司

430

****公司

165

****公司

431

****公司

166

******公司

432

**市****公司

167

******公司

433

****公司

168

****公司

434

**省****公司

169

****公司

435

****公司

170

温****公司

436

******公司

171

****公司

437

****公司

172

****公司

438

安****公司

173

****公司

439

浙****公司

174

****集团有限公司

440

****公司

175

****公司

441

******公司

176

**市昌顺****公司

442

****公司

177

******公司

443

****公司

178

****公司

444

******公司

179

****公司

445

****公司

180

****公司

446

****公司

181

****公司

447

****集团有限公司

182

**立明****公司

448

****公司

183

牛牛犇****公司

449

******公司

184

****公司

450

华定(福****公司

185

****公司

451

****公司

186

****公司

452

****公司

187

****公司

453

**市****公司

188

****公司

454

****公司

189

******公司

455

****公司

190

****公司

456

****公司

191

******公司

457

温****公司

192

****公司

458

温****公司

193

******公司

459

****公司

194

******公司

460

****公司

195

****公司

461

****公司

196

**县****公司

462

****公司

197

******公司

463

**市****公司

198

******公司

464

******公司

199

****公司

465

****公司

200

******公司

466

******公司

201

**市****公司

467

****公司

202

****公司

468

****公司

203

****公司

469

****公司

204

温****公司

470

****公司

205

**云润****公司

471

****公司

206

****公司

472

**县****公司

207

****公司

473

****公司

208

****公司

474

****公司

209

******公司

475

****公司

210

****公司

476

温****公司

211

****公司

477

****公司

212

******公司

478

****公司

213

****集团有限公司

479

******公司

214

****公司

480

****公司

215

****公司

481

******公司

216

****公司

482

温****公司

217

****公司

483

****公司

218

****公司

484

****公司

219

浙****公司

485

******公司

220

******公司

486

****公司

221

**德悦****公司

487

****公司

222

******公司

488

****公司

223

金****公司

489

****公司

224

**市****公司

490

文**杰晨****公司

225

****公司

491

****公司

226

****公司

492

****公司

227

****公司

493

******公司

228

****公司

494

****公司

229

******公司

495

**市****公司

230

****公司

496

******公司

231

****公司

497

****公司

232

****公司

498

**市成建****公司

233

****公司

499

****公司

234

****公司

500

******公司

235

****公司

501

****公司

236

****公司

502

**苍豪****公司

237

******公司

503

**市****公司

238

**市****公司

504

******公司

239

******公司

505

****公司

240

******公司

506

****公司

241

****公司

507

******公司

242

****公司

508

金****公司

243

****公司

509

****公司

244

****公司

510

******公司

245

****公司

511

****公司

246

****公司

512

****公司

247

水玲龙(福****公司

513

苍****公司

248

**锦华****公司

514

******公司

249

**凯业****公司

515

****公司

250

温****公司

516

水建交通****公司

251

****公司

517

****公司

252

**市****公司

518

金****公司

253

******公司

519

绍****公司

254

****公司

520

****公司

255

**市****公司

521

****公司

256

****公司

522

******公司

257

****公司

523

******公司

258

****公司

524

******公司

259

****公司

525

温****公司

260

****公司

526

**省****公司

261

****公司

527

******公司

262

****公司

528

******公司

263

****公司

529

****公司

264

****公司

530

****公司

265

****公司



266

**县****公司



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~