Z1306372500062311博野县残疾人托养服务结果公告

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2311**县残疾人托养服务结果公告

项目编号:****

一、项目编号:HB202********10036

二、项目名称:**县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:**省**市**县逯庄村村南
中标金额:30000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:**县残疾人托养服务C包
服务范围:对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人
服务要求:对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人
服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:曹永恩、路广计、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:450
本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:****公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写内容;未附营业执照。**市****公司资格评审不通过:提供的中小企业声明函无效。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****本级
地址:**县**路28号
联系方式:0312-****019
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区**南大街859****中心
联系方式:0312-****186
3.项目联系方式
项目联系人:王会青
0312-****186

十、附件

详见采购办官网

****采购办, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
2025-04-16
中标通知
Z1306372500062311博野县残疾人托养服务结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~