G85银昆高速、G93成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室CYSYS1标段的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

G85银昆高速、G93成渝地区环线高速**高新区至**区(川渝界)段改扩建工程+**至**至****中心试验室CYSYS1标段中标候选人公示

(公示期:2025年4 月16 日至2025年 4 月 21 日)

项目标段名称

G85银昆高速、G93成渝地区环线高速**高新区至**区(川渝界)段改扩建工程+**至**至****中心试验室CYSYS1标段

最高限价(或招标控制价)

2418.44万元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****1984

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0752

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务周期

质量要求

中心试验室主任

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****9377

满足招标文件要求

满足招标文件要求

车俊霖

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检师

****057DQJ

第二名

**宏信创达****公司

****7442

满足招标文件要求

满足招标文件要求

柳治国

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检师 ****424SQ

第三名

******公司

****1721.27

满足招标文件要求

满足招标文件要求

屈战辉

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检师

****540GQS

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

第一名:

企业业绩::S25 **至**高速公路**至**段建设项目交工验收质量检测,**省甜水堡(宁甘界)经**至**(甘陕界)公路工程建设项目交工验收质量检测及竣工质量鉴定检测,G85 **至**国家高速公路**(甘宁界)至**至大桥村(甘陕界)段试验检测及交工验收质量检测,渭武高速公路(**段)建设项目交工质量检测。

中心试验室主任业绩:G85 **至**国家高速公路**(甘宁界)至**至大桥村(甘陕界)段试验检测及交工验收质量检测,**至**国家高速公路(G75)**至**高速公路(**段)交工检测,G1816 **至**国家高速公路**至中川机场段公路建设项目交工质量验收检测及竣工质量鉴定检测。

第二名:

企业业绩:**省**至**高速****中心试验室(S1 合同段),渝湘高速公路复线(**至彭水段、 彭水至酉阳段)、**至道真(******中心试验室 PYSYS 标段,**南州**环城高速公路试验检测第 HCSYJC01 标段、**至**高速公路一****中心试验室第 ZS4 合同段,**至**高速公路(**境)PPP项目交工验收质量检测,G8012 **至**高速****工程中心试验室,**省**环城高速公**段 PPP项目试验检测第 SYJC01 标段,**省 S47 泸沽湖至南涧高速****中心试验室二标段。

中心试验室主任业绩:**至**高速公路(**境)PPP 项目交工验收质量检测、**至**高速公路(**境)项目交工验收质量检测 JGJC 标段,**州**(**)至元**速公路建设项目交工验收质量评定试验检测第JGJC1 标段交工验收质量检测服务,**市乐理至冷水坪高速公**梁荷载试验检测及工程竣(交)工验收检测,渝湘高速公路复线(**至彭水段、 彭水至酉阳段)、**至道真(******中心试验室 PYSYS 标段。

第三名:

企业业绩:**至**高速公路交工验收质量检测服务第 TF-LJJC01 标段,**外环****检测中心,****集团公司**至**高速公路交工验收检测(JJ-1 标段),****至**高速公路项目交工验收质量检测服务,**至姚店高速公路(K0+037.485~K54+937.332)。

中心试验室主任业绩:**至**高速公路交工验收质量检测服务 第 TF-LJJC01 标段,****集团公司**至**高速公路交工验收检测(JJ-1 标段),****至**高速公路项目交工验收质量检测服务,**省**至**高速公路(含**至**高速连接线)交工验收检测。

二、否决投标情况:

1. **海嵘工程****公司投标文件中委托代理人未提供养老保险证明,不满足招标文件投标人须知1.4.1 第8条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-7 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。”

2. **省****检测中心有限公司)投标文件中主要人员养老保险证明不满足招标文件投标人须知 1.4.1 特别说明的要求(连续养老保险证明期限截止应为2025年2月),根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-4 项“投标人的主要人员要求、其他人员要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。” 。

三、投诉渠道:****集团有限公司(联系电话:023-****8357 )

中标候选人评标情况

资格、形式、响应性、投标函及经济部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系电话:023-****1984)提出异议。

招标人(盖章):

招标代理机构(盖章):

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~