博野县残疾人托养服务C包(二次)竞争性磋商成交公告

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县残疾人托养服务
品目

采购单位 ****本级
行政区域 **县 公告时间 2025年04月16日 15:40
评审专家名单 曹永恩、路广计、崔红春(采购人代表)
总中标金额 ¥3.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王会青
项目联系电话 0312-****186
采购单位 ****本级
采购单位地址 **县**路28号
采购单位联系方式 0312-****019
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**南大街859****中心
代理机构联系方式 0312-****186

一、项目编号:****

二、项目名称:**县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
**** **省**市**县逯庄村村南 ****1125MA0CFBU51N

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
**** **县残疾人托养服务C包 对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人 对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人 合格 自签订协议起至2025年10月31日 30000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹永恩、路广计、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:450

本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:****公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写内容;未附营业执照。**市****公司资格评审不通过:提供的中小企业声明函无效。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****本级

地址:**县**路28号

联系方式:0312-****019

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市**区**南大街859****中心

联系方式:0312-****186

3.项目联系方式

项目联系人:王会青

电话:0312-****186

十、附件

**县残疾人托养服务C包二次竞争性磋商文件

中小企业声明函

附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-16
中标通知
博野县残疾人托养服务C包(二次)竞争性磋商成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~