乐清市北白象镇西才头村综合用房建设项目室外附属等配套工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****白象镇西才头村综合用房建设项目室外附属等配套工程中标候选人公示


本招标项目 ****白象镇西才头村综合用房建设项目室外附属等配套工程 ,招标人为 **** ,委托 **** 进行招标代理,于2025年4月16日在****投标中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025 年 4 月 17 日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

调整系数

1.

****

626375

张萍

7.65%

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

******公司

投标文件(商务标)一式五份,未标注“正本、副本”。

根据招标文件“第三章评标办法2.1 符合性评审标准-开标评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审:“(3)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用);”的规定

异议受理部门:

招标人:**** 电话:0577-****2928

投诉受理部门:

****投标中心 电话:0577-****8279

****纪委 电话:0577-****0025

附未中标单位名单:


****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

乐****公司

******公司

******公司

****公司

**建信****公司

**市大禹****公司

****公司

乐****公司

****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

金****公司

******公司

****公司

金****公司

******公司

****公司

****公司

温****公司

****公司

****公司

金****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

******公司

**锦****公司

****公司

**锦绣****公司

**市****公司

******公司

******公司

****公司

******公司

****公司

******公司

文******公司

****公司

****公司

温****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**正茂****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

**市方圆****公司

**市丰源****公司

******公司

缙**群力****公司

******公司

****公司

乐****公司

****公司

水建交通****公司

******公司

******公司

****公司


****

2025年4月16日

招标进度跟踪
2025-04-16
候选人公示
乐清市北白象镇西才头村综合用房建设项目室外附属等配套工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~