****凤昱线、鼎昱线及110kV变电站输变电设备运行维护服务成交候选人公示
(采购编号:****、SXMTZB2502F-211(N))
公示开始时间:2025-04-16 19:00 公示结束时间:2025-04-19 19:00
本****凤昱线、鼎昱线及110kV变电站输变电设备运行维护服务(采购项目编号:****、SXMTZB2502F-211(N)),****小组评审,确定001华昱公司凤昱线、鼎昱线及110kV变电站输变电设备运行维护服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001华昱公司凤昱线、鼎昱线及110kV变电站输变电设备运行维护服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务周期/服务完成期限 | 服务要求或服务质量标准 |
| 1 | **** | ****400元 | 2025年5月1日起至2027年4 月30日止 | 保证110kV凤昱、鼎昱线路与110kV变电站运行 正常、设备完好率100%,隐患、缺陷整改率100%、不发生影响采购方电力系统正常运 行的事故 |
| 2 | ****公司 | ****400元 | 2025年5月1日起至2027年4月30日止 | 保证110kV凤昱、鼎昱线路与110kV变电站运行正常、设备完好率100%,隐患、缺陷整改率100%、不发生影响采购方电力系统正常运行的事故 |
| 3 | ******公司 | ****600元 | 2025年5月1日起至 2027 年4月30日止 | 保证110kV凤昱、鼎昱线路与110kV变电站运行正常、设备完好率100%,隐患、缺陷整改率100%、不发生影响采购方电力 系统正常运行的事故 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | ****公司 | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | ****公司 | 响应 |
| 3 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
1)谈判文件要求:★对危险性缺陷应无条件在2小时内到达现场处理(无论天气或道路原因影响)(须提供承诺,格式自拟),注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。
供应商提供的证明材料:******公司响应文件中未提供承诺函,未响应加★条款,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。
2)谈判文件要求:3.7.2响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
供应商提供的证明材料:******公司响应文件中“法定代表人(单位负责人)授权委托书”法定代表人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其响应文件。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****集团****委员会
电话:0356-****985
六、联系方式
采购人:****
地址:**省**市**县**镇**
联系人:王丽
电话:0356-****561
采购代理机构:****
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:158****8182(项目经理)、185****8471(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)
部门电话:0351-****502
投诉电话:0351-****505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)