山东省济南市中级人民法院网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:网络安全建设及数字机房供电系统升级改造
三、分包名称:A包 网络安全预警与响应平台
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 200000 **市高新区奥盛大厦1号楼903室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
网络安全预警与响应平台 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫丽, 徐新艳, 牛**
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交金额的1.5%,由成交供应商承担。成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性交纳。
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家三):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家一):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;(专家二):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 **** 97 97 93 287
2 ******公司 94.42 92.42 92.42 279.26
3 ******公司 78.33 79.33 77.33 234.99
4 ******公司 78.06 76.06 76.06 230.18
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 中铁设计**院BIM机房设备采购项目 ****集团****设计院 2022-08-29
2 安全运营平台及驻场安全运营服务 **华正****公司 2023-03-10
3 ****公司网络安全运营系统项目 ****公司 2024-01-08
4 ****学院****中心网络安全运营设备采购项目 ****学院 2022-12-05
5 EPR项目出口网络安全系统 ****集团有限公司 2022-05-30
6 ****公司网络安全态势感知系统采购项目 ****公司 2022-08-16
7 ****学院网络****中心建设项目 ****学院 2025-01-17
8 ****统计局态势感知和网络安全运营平台 ****统计局 2024-11-21
9 ****公司网络安全设备采购 ****公司 2024-11-22
10 ****医院态势感知平台项目 ****医院 2022-03-04
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市经二路一号
联系方式:0531-****7417
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区经十路17175号
联系方式:0531-****9828
3.项目联系方式:
项目联系人:高欠、唐**、王娜、李文玉
电 话:0531-****9828
十一、附件
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~