宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路

项目编号: ****

标段名称: JHZJZL-SG-01标段

标段编号: ****007551

详细说明:

****委员会评审,**县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路,JHZJZL-SG-01标段
第一中标候选人:****,预期中标价格****854.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡亚平
第二中标候选人:******公司,预期中标价格****474.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第三中标候选人:******公司,预期中标价格****475.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司项目经理社保不符合招标文件资格审查要求;******公司投标函中补遗号未填写,不符合招标文件形式评审与响应性评审要求;******公司社保不符合招标文件资格审查要求;**择正****公司社保不符合招标文件资格审查要求;****公司项目经理业绩不符合招标文件资格审查要求;****集团有限公司安全员社保不符合招标文件资格审查要求。若对评标结果有异议,请在2025-04-16日到2025-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:133****6086

序号 投标单位 报价 报价得分 信誉分 总分 排名
1 **** ****854.51 98.99 1 99.99 1
2 ******公司 ****474.30 98.97 1 99.97 2
3 ******公司 ****475.55 98.96 1 99.96 3
4 靖****公司 ****241.84 98.93 1 99.93 4
5 ******公司 ****677.53 98.91 1 99.91 5
6 ******公司 ****468.85 98.90 1 99.9 6
7 ******公司 ****096.85 98.86 1 99.86 7
8 ******公司 ****034.02 98.85 1 99.85 8
9 ****集团有限公司 ****257.71 98.83 1 99.83 9
10 ****公司 ****539.21 98.80 1 99.8 10
11 ******公司 ****204.53 98.78 1 99.78 11
12 ****集团有限公司 ****047.61 98.73 1 99.73 12
13 ****集团有限公司 ****193.76 98.72 1 99.72 13
14 ****公司 ****226.59 98.64 1 99.64 14
15 **市****公司 ****877.55 98.63 1 99.63 15
16 **长城****公司 ****168.25 98.59 1 99.59 16
17 ******公司 ****575.07 98.55 1 99.55 17
18 ******公司 ****656.34 98.55 1 99.55 18
19 江****公司 ****556.57 98.53 1 99.53 19
20 ******公司 ****190.9 98.49 1 99.49 20
21 ****公司 ****385.25 98.45 1 99.45 21
22 ****公司 ****236.45 98.43 1 99.43 22
23 ******公司 ****796 98.40 1 99.4 23
24 **市恒昌****公司 ****203.43 98.36 1 99.36 24
25 ******公司 ****313.98 98.33 1 99.33 25
26 ******公司 ****115.48 98.27 1 99.27 26
27 ****集团有限公司 ****991.13 98.27 1 99.27 27
28 ******公司 ****187.76 98.25 1 99.25 28
29 ******公司 ****391.83 98.23 1 99.23 29
30 ******公司 ****583.33 98.18 1 99.18 30
31 ******公司 ****705.76 98.18 1 99.18 31
32 ****公司 ****123.71 98.13 1 99.13 32
33 ******公司 ****856.73 98.13 1 99.13 33
34 **省******公司 ****176.82 98.09 1 99.09 34
36 ******公司 ****526.20 98.04 1 99.04 35
38 ********公司 ****769.14 97.99 1 98.99 36
35 ******公司 ****218.18 98.07 0.89 98.96 37
39 ****集团有限公司 ****618.55 97.91 1 98.91 38
37 ******公司 ****318.26 98.01 0.89 98.9 39
40 ******公司 ****703.18 97.81 1 98.81 40
42 ******公司 ****343.20 97.71 1 98.71 41
41 ****公司 ****627.83 97.79 0.89 98.68 42
43 ******公司 ****984.24 97.62 1 98.62 43
44 **市****公司 ****702.45 97.59 0.89 98.48 44
45 ****公司 ****051.33 97.49 0.89 98.38 45
46 ******公司 ****110.56 97.37 1 98.37 46
47 ******公司 ****862.30 97.27 1 98.27 47
48 ******公司 ****477.54 97.18 1 98.18 48
49 南****集团****公司 ****530.58 97.17 1 98.17 49
50 ******公司 ****070.65 97.08 1 98.08 50
51 ******公司 ****663.53 96.99 1 97.99 51
52 ******公司 ****256.39 96.89 1 97.89 52
53 ******公司 ****849.27 96.80 1 97.8 53
54 **市****公司 ****442.79 96.70 1 97.7 54
55 **市****公司 ****925.41 96.59 1 97.59 55
56 ******公司 ****409.71 96.48 1 97.48 56
58 **市****公司 ****596.78 96.37 1 97.37 57
59 ******公司 ****778.85 96.26 1 97.26 58
57 ******公司 ****786.56 96.42 0.8 97.22 59
60 ****公司 ****371.7 96.17 1 97.17 60
61 **市交****公司 ****963.91 96.08 1 97.08 61
63 ******公司 ****557.60 95.98 1 96.98 62
62 兴****公司 ****059.37 96.08 0.89 96.97 63
64 ******公司 ****841.54 95.89 1 96.89 64
65 ****集团有限公司 ****732.52 95.79 1 96.79 65
66 ******公司 ****203.67 95.79 0.89 96.68 66
67 ****集团有限公司 ****335.77 95.70 0.89 96.59 67
68 **市****公司 ****707.13 95.55 0.89 96.44 68
69 ******公司 ****358.63 95.53 0.89 96.42 69
70 **亿诺****公司 ****382.6 95.37 0.89 96.26 70
72 ****集团有限公司 ****908.1 95.07 1 96.07 71
71 **凌****公司 ****861.44 95.08 0.89 95.97 72
73 **市大地****公司 ****925.91 94.84 0.89 95.73 73
74 **市****公司 ****210 94.83 0.8 95.63 74
75 ******公司 ****396.54 94.59 0.7 95.29 75
77 **县顺吉****公司 ****778.64 94.35 0.8 95.15 76
76 **县****公司 ****917.08 94.43 0.7 95.13 77
78 **市**北方****公司 ****909.09 94.25 0.8 95.05 78
79 **市公路****公司 ****040.61 94.14 0.89 95.03 79
81 ******公司 ****171.20 94.04 0.89 94.93 80
83 **市****公司 ****301.56 93.93 0.89 94.82 81
80 ******公司 ****236.24 94.10 0.7 94.8 82
84 **县******公司 ****412.58 93.83 0.89 94.72 83
82 **飞盛****公司 ****382.00 94 0.7 94.7 84
85 **市******公司 ****563.25 93.72 0.89 94.61 85
86 **经纬高速****公司 ****694.93 93.61 0.89 94.5 86
88 ****集团有限公司 ****0995.72 93.42 0.89 94.31 87
89 ******公司 ****2664.82 93.39 0.89 94.28 88
87 ********公司 ****545.76 93.54 0.7 94.24 89
90 **市**区永盛****公司 ****5925.90 93.32 0.89 94.21 90
91 太****公司 ****9669.30 93.25 0.8846 94.1346 91
92 ******公司 ****5321.37 93.13 0.82 93.95 92
93 ****公司 ****7364.69 93.09 0.8 93.89 93
94 ******公司 ****8898.50 93.06 0.7 93.76 94
96 **新纪元****公司 ****0086.77 92.83 0.89 93.72 95
95 **省****公司 ****4710.40 92.94 0.7 93.64 96
97 **林洋****公司 ****4099.67 92.74 0.89 93.63 97
98 ******公司 ****8036.04 92.66 0.7 93.36 98
99 **市****公司 ****1209.23 92.60 0.7 93.3 99
100 **通****公司 ****7844.19 92.26 0.7 92.96 100
101 ******公司 ****864.40 92.22 0.7 92.92 101
103 **市****公司 ****7083.17 92.07 0.8 92.87 102
102 ******公司 ****2975.26 92.15 0.7 92.85 103
105 ******公司 ****2918.70 91.12 0.8 91.92 104
104 **省****公司 ****989.35 91.13 0.7 91.83 105
106 ******公司 ****8306.82 91.01 0.8 91.81 106
107 ******公司 ****1387.02 90.95 0.8 91.75 107
108 ******公司 ****1204.29 90.75 0.8 91.55 108
109 ******公司 ****6678.78 90.63 0.8 91.43 109
110 阜******公司 ****2111.79 90.52 0.7 91.22 110
111 ******公司 ****5863.64 90.45 0.7 91.15 111
112 ****公司 ****0831.89 90.34 0.7 91.04 112
113 ****集团有限公司 ****5049.03 90.26 0.7 90.96 113
114 ******公司 ****9057.03 90.17 0.7 90.87 114
115 ******公司 ****416.59 90.16 0.7 90.86 115
116 ******公司 ****4234.69 90.07 0.7 90.77 116
117 ******公司 ****7895.76 89.99 0.7 90.69 117
118 **县顺达****公司 ****8131 89.78 0.7 90.48 118
119 **县****公司 ****143.64 89.66 0.7 90.36 119
120 ******公司 ****626.93 89.36 0.7 90.06 120
121 ******公司 ****358.25 89.26 0.7 89.96 121


异议联系人: 李工 联系电话:133****6086

发布时间: 2025-04-16

评标地点: ****交易中心****中心

评标完成日期: 2025-04-16 12-00-00

招标进度跟踪
2025-04-16
候选人公示
宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~