招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse 招标项目名称:怀**际铁路(**段)路外环境整治项目涉及的饮用水井水源置换工程 招标项目编号:**** 公示名称:怀**际铁路(**段)路外环境整治项目涉及的饮用水井水源置换工程中标候选人公示 公示内容: | 标段:怀**际铁路(**段)路外环境整治项目涉及的饮用水井水源置换工程 | | 所属专业:市政 | 所属地区:**区 | | 开标时间:2025年04月15日09时30分 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-4-17 | 公示截止日期:2025-4-20 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****826.52(元) | ****826.52(元) | 合格 | 20日历天 | | 2 | **隆****公司 | ****025.82(元) | ****025.82(元) | 合格 | 20日历天 | | 3 | 华盈安富(北****公司 | ****021.61(元) | ****021.61(元) | 合格 | 20日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 齐瑶瑶 | 无 | 建造师证 | 豫241****51163 | | 2 | **隆****公司 | 徐立平 | / | 注册建造师 | 冀213****19084 | | 3 | 华盈安富(北****公司 | 贾芳 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 京211********56088 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **隆****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 华盈安富(北****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | 元 | | 2 | **隆****公司 | / | / | / | 元 | | 3 | **隆****公司 | / | / | / | 元 | | 4 | 华盈安富(北****公司 | / | / | / | 元 | | 5 | 华盈安富(北****公司 | / | / | / | 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 齐瑶瑶 | / | / | / | 元 | | 2 | **** | 齐瑶瑶 | / | / | / | 元 | | 3 | **隆****公司 | 徐立平 | / | / | / | 元 | | 4 | **隆****公司 | 徐立平 | / | / | / | 元 | | 5 | 华盈安富(北****公司 | 贾芳 | / | / | / | 元 | | 6 | 华盈安富(北****公司 | 贾芳 | / | / | / | 元 | | 综合评分表 | | | | | 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 施工组织设计(专家独自评审)-暗标流程 | 经济标评审得分 | 得分合计 | 排名 | | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | | **** | ****826.52 | ****826.52 | 62.2 | 62 | 58 | 58 | 58 | 59.64 | 29.99 | 89.63 | 1 | | **隆****公司 | ****025.82 | ****025.82 | 38.1 | 46 | 50 | 47.5 | 52 | 46.72 | 29.97 | 76.69 | 2 | | 华盈安富(北****公司 | ****021.61 | ****021.61 | 18 | 46 | 46 | 46.6 | 48.8 | 41.08 | 30 | 71.08 | 3 | | 5.(1)施工组织设计(专家独自评审)-暗标流程 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **** | 62.2 | 62 | 58 | 58 | 58 | / | / | | 2 | **隆****公司 | 38.1 | 46 | 50 | 47.5 | 52 | / | / | | 3 | 华盈安富(北****公司 | 18 | 46 | 46 | 46.6 | 48.8 | / | / | 5.(2)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 经济标评审得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.99 | 89.63 | | 2 | **隆****公司 | 29.97 | 76.69 | | 3 | 华盈安富(北****公司 | 30 | 71.08 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 未提供营业执照 未提供营业执照 未提供营业执照 未提供营业执照 未提供营业执照 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** | | 地址: | / | 地址: | / | | 联系人: | 刘涛 | 联系人: | 高翔 | | 电话: | 0316-****208 | 电话: | 185****3735 | | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / | 8.其他公示内容:无 |