北仑港区站B线改造工程评标结果公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**港区站B线改造工程评标结果公示

项目名称:**港区站B线改造工程

项目编号:****

开标时间:2025年04月16日

评标时间:2025年04月16日

公示时间:2025年04月17日2025年04月21日

中标候选人:****

中标价格:****530.00元

无效标情况说明:

1、****委员会初步评审,**昆维通铁****公司项目经理一级注册建造师证书未签字,根据招标文件第三章评标办法2.1.2和3.1.1,对其投标文件作无效标处理。

2、****委员会初步评审,**市******公司资格审查申请文件中未提供主要人员社保,根据招标文件第三章评标办法2.1.2和3.1.1,对其投标文件作无效标处理。

3、****委员会初步评审,****公司价格标中“主要材料价格表”内容不齐全,根据招标文件第三章评标办法2.1.4和3.1.2,对其投标文件作无效标处理。

4、****委员会初步评审,******公司投标函附录与招标文件要求不一致,根据招标文件第三章评标办法2.1.4和3.1.2,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话: 0574-****7358

招标进度跟踪
2025-04-16
候选人公示
北仑港区站B线改造工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~