新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

****集团****公司****至**铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年04月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****4893.55 95.05
第二成交候选人 **仲恒峰泰建筑****公司 ****4244.76 91.90
第三成交候选人 ******公司 ****9537.16 88.96
第一成交候选人 **县****公司 ****6892.1 93.91
第二成交候选人 **远****公司 ****6321.4 93.15
第三成交候选人 **省宏****公司 ****7665.81 88.50
第一成交候选人 ********公司 ****1449.89 94.25
第二成交候选人 **鑫****公司 ****0085.92 93.91
第三成交候选人 **佳盛****公司 ****4399.53 93.77
第一成交候选人 ******公司 ****3426.06 94.62
第二成交候选人 ******公司 ****5272.19 85.63
第一成交候选人 **广****公司 ****343.76 94.59
第二成交候选人 **远****公司 ****505.58 94.04
第一成交候选人 ******公司 ****7915.44 94.37
第二成交候选人 **省宏****公司 ****1698.44 89.48
第三成交候选人 ******公司 ****5062.17 85.17
第一成交候选人 ******公司 ****9622.15 94.52
第二成交候选人 **鑫****公司 ****1243.63 94.06
第三成交候选人 **省广通****公司 ****7467.98 92.53
第一成交候选人 ******公司 ****9791.95 94.66
第二成交候选人 **鑫****公司 ****2456.7 94.20
第三成交候选人 **省广通****公司 ****6620.07 92.60

其他评审情况:

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **聚信****公司 提供业绩未符合采购文件要求 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1 **县万仕衡通****公司 防水层单价超过限价 未符合第二章第3.2款规定
1 ******公司 电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表 未符合第二章3.7.5项的规定
2 伊犁****公司 纸质响应文件提供一正一副电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表 未符合第二章3.7.5项的规定

2.公示期

2025年04月17日至2025年04月21日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****

联 系 人:王立显 联系电话:177****6066

纪检监督人员联系方式:0991-****817

采购代理机构:****

联 系 人:范悦诚 李霖 联系电话0991-****893

****集团****公司 ****至**铁路项目总承包EPC(一标段)项目经理部

2025年04月16日


****集团****公司****至**铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
文件下载
附件
ef2297cf-1a76-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-16
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~