钱塘江北岸五堡排涝泵站工程信息化工程

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

公示期:2025年4月17日-2025年4月21日

兹有建设单位的工程,项目编号为 ,已按规定完成招标,确认本次中标候选人为:****,现对拟中标候选人予以公示。

名次

中标候选人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书及编号

投标报价(万元)

质量标准

工期

得分

1

****

电子与智能化工程专业承包一级

**远

注册机电工程专业二级建造师,浙233********14614

481.0938

合格

90日历天

89.73

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩公示汇总表:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内容

评审结论

****

**市**区金清灌区续建配套与节水改造工程(2021-2022 年)灌区信息化工程标

******事务中心

完工(竣工)验收鉴定书时间2023年6月28日,合同金额1778.8565万元的水利信息化工程施工

完工(竣工)验收鉴定书、合同、中标通知书

通过

2、评分业绩公示汇总表:无

否决投标原因及依据:

序号

单位

否决投标的情形

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

国电****公司

未按招标文件要求在投标文件中附企业基本账户开户许可证的复制件。

根据招标文件符合性审查“(7)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。”条款,符合性审查不予通过,否决其投标文件。

已询标

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人以书面形式提出。

招标人:****

地址:**市上**庆春东路2-2号

邮编:310000

联系人:李工

电话:0571-****7204

传真:/

招标代理机构:****

地址:**市文晖路42号现代置业大厦西楼1806室

邮编:310000

联系人:李晓倩

电话:0571-****0205、158****5841

传真:/

电子邮箱:****@zjsct.cn

招投标活动监管部门:****水利局

电话:0571-****3802

中标候选人公示

公示期:2025年4月17日-2025年4月21日

兹有建设单位的工程,项目编号为 ,已按规定完成招标,确认本次中标候选人为:****,现对拟中标候选人予以公示。

名次

中标候选人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书及编号

投标报价(万元)

质量标准

工期

得分

1

****

电子与智能化工程专业承包一级

**远

注册机电工程专业二级建造师,浙233********14614

481.0938

合格

90日历天

89.73

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩公示汇总表:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内容

评审结论

****

**市**区金清灌区续建配套与节水改造工程(2021-2022 年)灌区信息化工程标

******事务中心

完工(竣工)验收鉴定书时间2023年6月28日,合同金额1778.8565万元的水利信息化工程施工

完工(竣工)验收鉴定书、合同、中标通知书

通过

2、评分业绩公示汇总表:无

否决投标原因及依据:

序号

单位

否决投标的情形

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

国电****公司

未按招标文件要求在投标文件中附企业基本账户开户许可证的复制件。

根据招标文件符合性审查“(7)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。”条款,符合性审查不予通过,否决其投标文件。

已询标

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人以书面形式提出。

招标人:****

地址:**市上**庆春东路2-2号

邮编:310000

联系人:李工

电话:0571-****7204

传真:/

招标代理机构:****

地址:**市文晖路42号现代置业大厦西楼1806室

邮编:310000

联系人:李晓倩

电话:0571-****0205、158****5841

传真:/

电子邮箱:****@zjsct.cn

招投标活动监管部门:****水利局

电话:0571-****3802

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~