怀化市工业和信息化局关于表格、文头及其他类印刷服务的网上超市采购项目成交公告

发布时间: 2025年04月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****关于表格、文头及其他****超市采购项目 (项目编号:**** )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:****关于表格、文头及其他****超市采购项目

项目编号:****

项目联系人:林卫明

项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431299

项目所在行政区划名称:**市本级

报价起止时间: -

二、采购单位信息

采购单位名称: ****

采购单位地址: 府前路1号

采购单位联系人和联系方式::-

采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:****3061X

采购单位预算编码:600001

三、成交信息

成交日期:2025年4月17日

总成交金额(元):24800 (人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 **** **省**市**市鹤****中路112号 24800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 表格、文头及其他类印刷服务 1 24800.0 24800.0 供应商需求响应:一、100克纯木桨纸,规格A4,50张/本,单色,胶装,单价9元/本:报账审批单、差旅费报销审批单、支付申请凭证汇总表、领条4种规格共印1600本小计:14400元。二、120克纯木桨纸,规格A4,50张/本,单色,胶装,单价10元/本:原始凭证汇粘贴单共印600本小计:6000元。三、高档无碳复写纸,规格A4,100张/本,单色套号,胶装,单价11元/本:出差旅审批单400本小计:4400元。
2 【运费】 1 0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

招标进度跟踪
2025-04-17
中标通知
怀化市工业和信息化局关于表格、文头及其他类印刷服务的网上超市采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~