世界之窗酒店内部建筑及设施拆除工程评标结果公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********酒店内部建筑及设施拆除工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

298813.87

项目负责人

苗红良

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

292867.18

项目负责人

方媛媛

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

302260.00

项目负责人

赵爱洋

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

依据招标文件6.3.4.10条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。

2

****公司

依据招标文件6.3.4.10条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。

3

******公司

依据招标文件6.3.4.10条款,投标报价高于招标文件设定的招标控制价。

4

**盈****公司

依据招标文件6.3.4.4条款,不满足招标文件规定的资格条件,项目负责人提供的B类证书过期。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分(100分)

1

******公司

330373.88

93.33

2

****公司

251294.49

92.26

3

**腾****公司

279675.78

97.03

4

****公司

282166.14

97.45

5

****公司

309000.00

97.64

6

江****公司

302298.84

98.99

7

****公司

227200.00

88.21

8

****公司

228090.92

88.36

9

****公司

248356.88

91.77

10

****公司

239476.11

90.27

11

******公司

231642.00

88.96

12

******公司

375073.26

84.31

13

****公司

303000.11

98.85

14

******公司

312494.66

96.94

15

****公司

313784.66

96.68

16

******公司

306307.11

98.19

17

江****公司

314786.00

96.47

18

******公司

306600.00

98.13

19

******公司

233805.51

89.32

20

******公司

315630.00

96.30

21

****公司

308401.29

97.76

22

****公司

306000.00

98.25

23

****公司

316750.00

96.08

24

******公司

258743.57

93.51

25

******公司

305793.53

98.29

26

****公司

307177.05

98.01

27

******公司

356900.00

87.98

28

****

298813.87

99.70

29

******公司

290027.83

98.77

30

******公司

286890.30

98.25

31

******公司

292867.18

99.25

32

******公司

289878.74

98.75

33

****集团有限公司

313560.00

96.72

34

******公司

322450.00

94.93

35

**市凯悦****公司

283939.59

97.75

36

******公司

309658.00

97.51

37

******公司

302260.00

99.00

38

******公司

319540.00

95.52

39

******公司

317800.00

95.87

40

******公司

236000.00

89.69

41

******公司

323580.00

94.70

42

**祥坤****公司

304500.00

98.55

43

****公司

310540.00

97.33

44

******公司

324630.00

94.49

45

******公司

239060.74

90.20

46

****公司

311258.00

97.19

47

******公司

352167.67

88.93

48

******公司

354665.30

88.43

49

******公司

350069.58

89.35

50

****公司

351328.43

89.10

51

******公司

352167.67

88.93

52

******公司

353716.13

88.62

53

******公司

351748.05

89.02

54

******公司

320640.00

95.29

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2025-04-17起,至2025-04-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年04月17日

招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
世界之窗酒店内部建筑及设施拆除工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~