【中标】大健康产业凤凰洲项目方案设计、初步设计中标候选公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

大健康产业**洲项目方案设计、初步设计中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

大健康产业**洲项目方案设计、初步设计

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

186.8900

响应招标文件资格能力条件

建筑行业(建筑工程)甲级;风景园林工程设计专项甲级;工程设计市政行业(桥梁工程)专业乙级;

项目经理(负责人)

王秋然

项目经理(负责人)资质证书及编号

国家一级注册建筑师;200****0977

工期

合同签订后30日内完成项目优化方案设计送审稿(含估算编制);方案设计评审通过后30日内完成初步设计(含概算编制),并提交招标人全部合格设计文件纸质10份及全套电子文档(文本说明Word、清单Excel、可编辑图纸CAD、DWG格式,和不可编辑图纸DWF格式、图片JPG格式)。

承诺完成质量

(1)各阶段设计均应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定。(2)各阶段设计均应满足相关行政部门的审批要求直至审批完成。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****集团有限公司

项目负责人一级注册建筑师证书未签字

开标时间

2025年04月16日10时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年04月17日—2025年04月22日

备注


监督电话

行政监督:**市****建设局:0573-****3240,市政务数据办:****2007;

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~