中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第四批)公开招募-中选候选人公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****智联业务**伙伴招募(2025年第四批)公开招募-中选候选人公示
发布时间: 2025-04-17 14:57:43

****智联业务**伙伴招募(2025年第四批)-招募结果公示

按照【****智联业务**伙伴招募(2025年第四批)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围**伙伴情况:

序号

入围**伙伴名称

1

**中乾****公司

2

中一****集团有限公司

3

****公司

4

******公司

5

****工程局有限公司

6

**东通电子****公司

7

**明月****公司

8

****集团有限公司

9

******公司

10

******公司

11

******公司

12

**竞泽****公司

(二)否决应答情况

1、****公司,**伙伴申请表中所选主行业互联网、科教,且提供的业绩不符合所选主行业要求。**伙伴申请表中所选主行业互联网、科教,副行业所选边缘计算、低空经济,其中边缘计算未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

2、****公司,**伙伴申请表中所选主行业住建,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

3、******公司,**伙伴申请表中所选主行业通信、互联网、科教,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

4、****公司,招募授权函中法定代表人或授权代理人均未签字,不符合应答文件的签字盖章要求。评审小组一致同意否决其应答。

5、亚信****公司,**伙伴申请表中所选行业水利、边缘计算,其中边缘计算未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

6、****公司,**伙伴申请表中所选主行业农业、住建、通信,且提供的通信业绩不符合所选主行业通信要求。评审小组一致同意否决其应答。

7、******公司,**伙伴申请表中所选行业住建、能源。其中住建未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

8、**市德信****公司,**伙伴****大数据局、通信、互联网、边缘计算。其中边缘计算未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

9、******公司,**伙伴申请表中所选行业通信、农业、住建。其中农业、住建未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

10、******公司,**伙伴申请表中所选行业能源、交通、住建,其中交通、住建未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

11、**恒劲智能****公司,未按照招募文件要求的应答文件格式制作以及上传应答文件,不符合应答文件的格式以及签字盖章要求。评审小组一致同意否决其应答。

12、******公司,**伙伴申请表中未按要求勾选主行业或者副行业,且与铁塔生态**平台系统勾选行业不一致。评审小组一致同意否决其应答。

13、**省信息****公司,招募应答文件未按要求对有单位名称落款的应答文件加盖单位公章或公章的授权章。评审小组一致同意否决其应答。

14、******公司,**伙伴申请表中所选行业水利、交通,其中交通未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

15、中建****公司,**伙伴申请表中所选主行业住建、大数据局、能源,且提供的住建业绩不符合所选主行业住建要求。**伙伴申请表中所选主行业住建、大数据局、能源,所选副行业应急、交通,其中应急、交通未在铁塔生态**平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

16、中国****公司****公司,**伙伴申请表中所选主行业林草、互联网,且提供的林草业绩不符合所选主行业林草要求。且未提供有效的法定代表人身份证明材料。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年04月18日至2025年04月22日】

项目联系人和联系方式:范娜,187****9980

招募人:****

招募代理机构:****

日期:2025年04月17日


招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第四批)公开招募-中选候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~