开启全网商机
登录/注册
| ****工程局有限****水库**供水工程标段五. | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2025年04月17日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 187****3082 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****150 | |||
| 开标时间 | 2025年04月17日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年04月17日 | 公示结束时间 | 2025年04月20日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | **** | 响应招标文件要求 | ****2568.090元 | 合同签订后7个工作日内完成交货 | 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。 | |
| 第2名 | **市****公司 | 响应招标文件要求 | ****7492.420元 | 签订合同后7个工作日内完成交货 | 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。 | |
| 第3名 | ****集团有限公司 | 响应招标文件要求 | ****767.290元 | 合同签订后7个工作日月 | 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 提供的财务状况审计报告不完整。 | |||||
| ********公司 | 未提供2022年财务状况审计报告。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:187****3082。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。