甘溪村特色中医门诊部建设项目中标结果公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设单位

名称:****

地址:**市卢村乡境内

联系人及联系电话:余先生;189****7997

代理机构

名称:****

地址:**市桐汭街道绥安路绥**天地C7栋4楼

联系人及联系电话:何女士;180****3039

项目名称

****门诊部建设项目

项目编号

****

开标时间

2025年4月17日14时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

响应总报价:人民币伍拾柒万玖仟捌佰柒拾壹元整(¥579871.00),其中设计费为¥38500.00、施工费为¥541371.00

工期:70个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期60个日历天)

质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格

第二中标候选人名称:****公司
响应总报价:人民币伍拾捌万壹仟陆佰玖拾陆元整(¥581696.00),其中设计费为¥38500.00、施工费为¥543196.00

工期:70个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期60个日历天)

质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格

第三中标候选人名称:****公司
响应总报价:人民币伍拾捌万叁仟柒佰伍拾捌元整(¥583758.00),其中设计费为¥38500.00、施工费为¥545258.00

工期:70个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期60个日历天)

质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

****公司施工项目负责人二级建造师证书使用有效期限过期,不符合交易文件要求,故作无效标处理。

公示时间

2025年4月17日-2025年4月21日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:180****3039,或向****提出异议,联系电话:189****7997。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉,联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
甘溪村特色中医门诊部建设项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~