宁波舟山港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示

****港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示

项目名称:****港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究

项目编号:****

开标时间:2025年4月17日

评标时间:2025年4月17日

公示时间:2025年4月18日2025年4月22日

中标候选人:****

中标价格:****0000元

无效标情况:****委员会初步评审,中交****设计院有限公司提供的项目主要人员配备表中经济专业分项负责人未提供社保证明,不符合招标文件要求,根据招标文件P13(八)投标无效情形第3条规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****9871

招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
宁波舟山港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~