画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)二标段

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)二标段****

公示期为:2025年04月17日至2025年04月22日

序号

中标候选人

投标报价(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

1

****

****858

周金良

建筑工程二级建造师(浙233********25300)

合格

365

2

****公司

****807

谢玉彩

建筑工程二级建造师(浙233********01540)

合格

365

3

****公司

****548

雷小平

建筑工程二级建造师(浙233********11827)

合格

365

4

****公司

****018

尉庆伟

建筑工程一级建造师(浙133********20515)

合格

365

5

****公司

****358

施叶舟

建筑工程一级建造师(浙133********04231)

合格

365

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******公司

未按要求提供企业分管安全生产副经理任命书

招标文件投标人须知前附表中的10.1否决投标情形中:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。

已在线询标,未在规定时间内回复。

2

****公司

投标文件中项目负责人安全生产考核合格证书(B证)有效期过期

招标文件投标人须知前附表中的10.1否决投标情形中:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。

已核实。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

****

代理机构

****

联系人

黄书记

联系人

郭工

地 址

长**画溪街道姚家桥村

地 址

长**振力大厦6楼601-2

电 话

137****8737

电 话

0572-****700

备注

本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼


中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)二标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据