招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示
|
| **县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 中标候选人公示 招标项目名称:**县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 招标项目编号:**** 公示名称:**县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示 公示编号:****/01 公示内容: | 标段:**县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目 | | 所属行业:工程 房建市政 | 所属地区:**省 **市 **县 | | 开标时间:2025-04-16 10:30:00 | 开标地点:****交易中心(招采进宝**专区交易平台网上开标) | | 公示开始日期:2025-04-17 | 公示截止日期:2025-04-20 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | ****585.82 | ****585.82 | 合格 | 75日历天 | | 2 | ****公司 | ****579.23 | ****579.23 | 合格 | 75日历天 | | 3 | **县****公司 | ****349.22 | ****349.22 | 合格 | 75日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 项目经理:郝坤 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****08811 | | 2 | ****公司 | 项目经理:张超 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川251********38566 | | 3 | **县****公司 | 项目经理:葛志永 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****32355 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **县****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程 | **市****委员会 | 2023.****.06 | 296372.01元 | | ****人民政府小东关村至宋各庄村道路修建项目 | 大厂回****人民政府 | 2024.****.03 | ****900.00元 | | 2 | ****公司 | 2020 年**县贫困村道路工程三标段 | ****办公室 | 2020.****.23 | 565299.15元 | | **县2020 年村内道路建设工程第一标段 | ****建设局 | 2020.****.03 | ****558.61元 | | 肃**乡村人居环境整治项目(第三批)二标段 | ****农业农村局 | 2024.****.10 | ****118.54元 | | **县905 县道清凉店段道路绿化工程 | ****人民政府 | 2022.****.07 | ****000.00元 | | 3 | **县****公司 | ******园区基础设施建设项目十一段 | ****农业农村局、****政府 | 2023.****.13 | ****585.88元 | | 2023年**县农村人居环境整治项目(14标段) | ****农业农村局 | 2023.****.20 | ****480.29元 | | 王官庄镇城镇“十个一”建设项目二标段 | ****人民政府 | 2020.11 | ****987元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 | | 1 | **** | 项目经理:郝坤 | **市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程 | **市****委员会 | 2023.****.06 | 296372.01元 | | 2 | ****公司 | 项目经理:张超 | 肃**乡村人居环境整治项目(第三批)二标段 | ****农业农村局 | 2024.****.10 | ****118.54元 | | **县905 县道清凉店段道路绿化工程 | ****人民政府 | 2022.****.07 | ****000.00元 | | 3 | **县****公司 | 项目经理:葛志永 | 王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)二次六标段 | ****建设局 | 2022.****.27 | ****626.24元 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况(报价得分) | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 68.28 | 68.28 | 68.28 | 68.28 | 68.28 | | 2 | ****公司 | 68.58 | 68.58 | 68.58 | 68.58 | 68.58 | | 3 | **县****公司 | 67.99 | 67.99 | 67.99 | 67.99 | 67.99 | | 4 | **新****公司 | 67.05 | 67.05 | 67.05 | 67.05 | 67.05 | | 5 | ******公司 | 67.43 | 67.43 | 67.43 | 67.43 | 67.43 | | 6 | ******公司 | 68.39 | 68.39 | 68.39 | 68.39 | 68.39 | | 7 | ****公司 | 66.52 | 66.52 | 66.52 | 66.52 | 66.52 | | 8 | ******公司 | 66.85 | 66.85 | 66.85 | 66.85 | 66.85 | | 9 | ******公司 | 66.73 | 66.73 | 66.73 | 66.73 | 66.73 | | 10 | ****公司 | 66.54 | 66.54 | 66.54 | 66.54 | 66.54 | | 11 | ******公司 | 66.39 | 66.39 | 66.39 | 66.39 | 66.39 | | 12 | ******公司 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | | 13 | **市****公司 | 66.45 | 66.45 | 66.45 | 66.45 | 66.45 | | 14 | ****公司 | 66.17 | 66.17 | 66.17 | 66.17 | 66.17 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 27.15 | 20.25 | 27.90 | 25.60 | 27.15 | | 2 | ****公司 | 27.12 | 20.55 | 24.45 | 25.43 | 27.15 | | 3 | **县****公司 | 27.27 | 22.05 | 24.42 | 25.67 | 27.15 | | 4 | **新****公司 | 27.30 | 20.40 | 29.10 | 25.45 | 27.30 | | 5 | ******公司 | 27.12 | 21.90 | 24.54 | 25.34 | 27.15 | | 6 | ******公司 | 26.07 | 18.90 | 26.01 | 23.64 | 25.35 | | 7 | ****公司 | 27.39 | 20.25 | 28.89 | 25.45 | 27.00 | | 8 | ******公司 | 27.42 | 21.75 | 24.81 | 25.33 | 26.85 | | 9 | ******公司 | 27.96 | 21.15 | 24.66 | 25.39 | 27.45 | | 10 | ****公司 | 27.54 | 21.15 | 24.42 | 25.89 | 27.15 | | 11 | ******公司 | 27.69 | 21.15 | 24.39 | 25.62 | 27.36 | | 12 | ******公司 | 27.30 | 19.05 | 23.52 | 24.77 | 26.91 | | 13 | **市****公司 | 27.48 | 19.95 | 24.33 | 24.97 | 27.30 | | 14 | ****公司 | 25.53 | 20.85 | 23.82 | 24.70 | 26.40 | 5.(3)所有投标人信用得分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 2 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 3 | **县****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 4 | **新****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 5 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 6 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 7 | ****公司 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | | 8 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 9 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 10 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 11 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 12 | ******公司 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | | 13 | **市****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 14 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 68.28 | 94.66 | | 2 | ****公司 | 68.58 | 94.29 | | 3 | **县****公司 | 67.99 | 94.07 | | 4 | **新****公司 | 67.05 | 93.73 | | 5 | ******公司 | 67.43 | 93.41 | | 6 | ******公司 | 68.39 | 93.16 | | 7 | ****公司 | 66.52 | 93.12 | | 8 | ******公司 | 66.85 | 92.85 | | 9 | ******公司 | 66.73 | 92.82 | | 10 | ****公司 | 66.54 | 92.53 | | 11 | ******公司 | 66.39 | 92.40 | | 12 | ******公司 | 67.23 | 92.37 | | 13 | **市****公司 | 66.45 | 92.02 | | 14 | ****公司 | 66.17 | 91.20 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 授权委托书无法人正反面扫描件 | | 2 | ****公司 | 劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 投标报价高于最高限价 | | 4 | ******公司 | 劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 | | 5 | ******公司 | 劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 | | 6 | ******公司 | 文件中有蓝色字体,不满足招标文件要求 | | 7 | ******公司 | 劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县三羊西街68号 | 地址:**建设南大街269****科技园B座11层 | | 联系人:史主任 | 联系人:张亮、冯冠雄 | | 电话:0319-****067 | 电话:0311-****2036 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:无。
|
| |