开启全网商机
登录/注册
**市****电站项目流标公告
****受****委托,对**市****电站项目于2025年03月31日在**招标网、中国招标投标公共服务平台、****集团有限公司官网上发布了磋商公告,2025年04月16日09:30在**市**区**东路59****大学科技园B503进行开评标事宜,现对本项目的结果公示如下:
| 无效供应商名单 | 原因 |
| **地龙****公司 | 供应商报价低于采购预算 85%或者低于其他有效供应商报价算术平均价90%,供应商拒绝或者变相拒绝提供有效书面说明或者书面说明不能证明其报价合理性的,磋商小组应当将其响应文件作为无效处理。 |
| ******公司 | 供应商报价低于采购预算 85%或者低于其他有效供应商报价算术平均价90%,供应商拒绝或者变相拒绝提供有效书面说明或者书面说明不能证明其报价合理性的,磋商小组应当将其响应文件作为无效处理。 |
| ****集团****公司 | 公司名称与报名不一致 |
| ****公司 | 未签到 |
| 有效供应商名单 | |
| ******公司 | |
| ******公司 | |
有效投标供应商不足三家,故作废标处理
一、公示时间
公示期自本公告发布次日起3日(其中需包含1个工作日)。
二、异议与投诉
代理人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示****公司提出,公司将自收到异议之日起3日内作出书面答复。
三、联系方式
采购人:****
通讯地址:**省**市**区燕舞路398号观鱼村22栋3单元401室
联系人:姜先生
联系电话:173****5593
采购代理机构:****
地 址:**省**市**方洞镇方洞街村。
联系人:何先生
联系电话:028-****6999