中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目失败公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目

项目编号:****

****受****委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。

(一)元化医疗咨询****公司

否决原因:

1、委托代理人未提供连续3个月在应答人缴交的社保缴交证明;

2、审计报告未提供有效的注册会计师资格证书;

3、未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。

(二)**健康****公司

否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。

(三)****公司

否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。

(四)**博得世纪企业****公司

否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。

二、其他补充事宜

请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。

****

2025年04月17日

招标进度跟踪
2025-04-17
流标公告
中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目失败公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~