芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目成交结果公告

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********152号)

二、项目名称:**市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市国货路48号

成交金额:****600元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目

施工范围:本项目主要内容为**村史馆一座,总建筑面积约1500平方米。用于展示桃园村的历史沿革、文化传承、名人轶事、民俗风情等内容。****停车场等配套设施等。

施工工期:60个日历天

项目经理:邓景恒

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师 皖234****22581

五、评审专家名单:姜雷、陈大双、蒋志浩

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:16678元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:(1)****公司:投标文件所提供项目负责人安全B证已过期,响应文件符合性审查不通过。(2)**省云胜****公司:投标文件中所提供项目负责人二级建造师注册证书使用有效期已过期,响应文件符合性审查不通过。(3)****公司:所提交的竞争性谈判响应声明函落款日期不符合竞争性谈判文件的时间要求;响应文件符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市湾沚区湾沚镇芜**路

联系方式:155****7772

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:173****1009

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-17
中标通知
芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~