开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****060 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月17日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月17日 | 公示结束时间 | 2025年04月20日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全满足招标文件要求 | ****251.760元 | 姓名:马玉萍证书编号:青163********00836 | 180日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全满足招标文件要求 | ****888.930元 | 姓名:杜习宇证书编号:青263********02550 | 180日历天 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全满足招标文件要求 | ****731.660元 | 姓名:王媛媛证书编号:青263****60960 | 180 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计方案部分内容与本项目实际工程内容不符,无针对性。 | ||||||
| ******公司 | ****中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录 | ||||||
| ******公司 | 项目经理一级建造师证书使用有效期过期 | ||||||
| ******公司 | 拟任质量员未提供有效的岗位证书 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未填写2.1.1形式评审与响应性评审标准(1)条a款中安全目标的内容 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 黄金云 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。 | |||||||