开启全网商机
登录/注册
【产品类别:】 【发布时间:2025-04-17】
工程设计造价、监理服务
采购项目(二次)采购结果公示
(****)
一、项目名称:工程设计造价、监理服务采购项目(二次)
二、项目编号:****
三、采购单位:****
四、公示期限:2025年4月17日-2025年4月21日
五、被否决供应商及原因:
******公司供应商承诺栏缺少询价保证金追溯承诺,****公司未按文件要求提供近三年审计报告,未通过资格性审查。**信科通信****公司商务技术文件中询价函未按询价文件要求填写,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第一名:****,报价折扣率为41%;
第二名:**爱****公司,报价折扣率为53%;
第三名:******公司,报价折扣率58%;
第四名:鼎信****公司,报价折扣率60%。
七、预中标供应商:
****;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:**省**市采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话: 153****8345、131****3235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:133****6454