[中卫市公共资源交易中心]中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段的废标公告

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ****与专业媒体**项目二标段

二、项目废标的原因

**一目****公司未按照招标文件要求提供资格承诺函, ****事业单位法人证书未在有效期内, 资格审查未通过, 因此有效投标人不足三家, 故按照废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:******局**大道23号

联系方式:0955-****519

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市**区香山秀府西门北面营业房105号

联系方式:157****4188

3.项目联系方式

采购人项目联系人:海涛

电话:0955-****519

代理机构项目联系人:李梦婷

电话:157****4188

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: ****

发布日期: 2025-04-17

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~