安徽驿佳商贸有限公司供应商入库项目入围候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****供应商入库项目入围候选人公示

****供应商入库项目评审工作已于2025年4月17日完成,现将评审结果公示如下:

一、入围候选人及其相关信息

劳保物料类库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

****

1年

1.2023年****公司;2.2024年****公司;3.2023年****公司。

2

**洁****公司

1年

1.2024****酒店****公司;2.2023年****公司;3.2024年安****服务区****公司。

3

安****公司

1年

1.2021年安****公司;2.2022年安****公司;3.2022年****公司;

4

****商贸有限公司

1年

1.2024****商贸有限公司;2.2024年**省****公司;3.2024****商贸有限公司。

5

****公司

1年

1.2024****超市****公司;2.2022年**裕能****公司;3.2022****集团有限公司。

6

****公司

1年

1.2022年******公司;2.2021年**华电****公司;3.2021年中核(******公司。

7

****商贸有限公司

1年

1.2022年****公司;2.2022年******公司;3.2021年国能神皖****公司。

8

**际华三五****公司

1年

1.2024年国****支队;2.2021年上药医疗****公司;3.2021****消防局。

9

****商贸有限公司

1年

1.2022****银行****分行;2.2023年******公司;3.2024****管理处。

10

**省双安****公司

1年

1.2023年******公司;2.2024****集团有限公司;3.2023****集团有限公司。

11

****公司

1年

1.2024年******公司;2.2023年******公司;3.2023年**省****研究院。

办公用品类库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

******公司

1年

1.2023年******公司;2.2022年安****公司;3.2023年******公司。

2

****商贸有限公司

1年

1.2024年****公司****公司;2.2022年**啤****公司;3.2024年皖****公司。

3

得力普****公司

1年

1.2024年**市国有****公司;2.2024年******设计研究院有限公司;3.2023年**省**澳****公司。

4

****公司

1年

1.2023****集团****公司;2.2023****保健院;3.2024年安****服务区****公司。

5

******公司

1年

1.2023年11****集团****公司;2.2023年12****集团****公司;3.2024年12****集团****公司。

6

中****公司

1年

1.2024****大学附属医院;2.2023****市委员会党校;3.2022年常****公司。

7

****公司

1年

1.2023年6****集团****公司;2.2023年**宁宣杭****公司;3.2023年12****集团****公司。

8

中****公司

1年

1.2023年**智慧****公司;2.2023年中建三局第一****公司。3.2024****科技园****公司。

9

**豆****公司

1年

1.2024年瑞鲸(******公司;2.2023年******公司;3.2024年安****公司。

10

**市****公司

1年

1.2021****大学;2.2021年****学院;3.2021****学院。

11

****商贸有限公司

1年

1.2023****总局****税务局;2.2023****中学;3.2024****医院。

12

合****公司

1年

1.2022年安****公司;2.2023年安****公司;3.2024年安****公司。

13

******公司

1年

1.2024年******公司;2.2024年****公司;3.2023年******公司。

14

合****公司

1年

1.2022****银行**分行;2.2023年安****公司;3.2024****银行****公司****分行。

15

****公司

1年

1.2022****大学****医院;2.2023****管理分局;3.2024年******公司。

16

****集团有限公司

1年

1.2022******局**分局;2.2022年******服务中心;3.2022年****学校。

17

****公司

1年

1.2023年******公司;2.2022年安****公司;3.2024年安****公司。

18

******公司

1年

1.2021****学院****研究院;2.2024年****公司;3.2024年**先****公司。

19

****商贸****公司

1年

1.2021****集团有限公司;2.2022年******公司;3.2024大众****公司。

20

**市****公司

1年

1.2022****医院;2.2021年**省小****公司;3.2023****文化馆。

21

**市**区****商行

1年

1.2023年******公司;2.2022年华润雪花****公司;3.2023年******公司。

22

**市****公司

1年

1.2021年**康****公司;2.2021年**贝****公司;3.2023****设备科****公司。

23

**正****公司

1年

1.2021年**春****公司;2.2023年**市新开****公司;3.2023****学校。

服装用品类库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

**柒牌****公司

1年

1.2023****集团有限公司;2.2021年北部湾****公司;3.2022****银行****公司****分行。

2

****公司

1年

1.2022年******公司;2.2022年史****公司;3.2022年**市前****公司。

3

**际华三五0****公司

1年

1.2023年国家消防救援局;2.2022****管理部消防救援局;3.2023****集团****公寓段。

4

****公司

1年

1.2021年**交投京珠高速****公司;2.2023****银行****公司;3.2023****集团****公司。

5

****集团****公司

1年

1.2022年贵****公司;2.2024****银行****分行;3.2023****银行****分行。

6

山****公司

1年

1.2022****集团****公司;2.2021年中建****公司;3.2023年昆仑****公司。

7

****公司

1年

1.2022****银行****公司;2.2023****集团****公司;3.2023****银行****公司。

8

********公司

1年

1.2022****集团有限公司;2.2022年****公司;3.2022****银行****公司****分行。

9

****公司

1年

1.2023****银行****公司;2.2021年**圣****公司;3.2021****银行****分行。

10

际华三五****公司

1年

1.2024****集团有限公司;2.2022****部队****服务站;3.2022****储备局。

11

际华三五****公司

1年

1.2022****管理部消防救援局;2.2021****学院;3.2023年国家消防救援局。

12

瑞****公司

1年

1.2023年国家消防救援局;2.2023****管理局;3.2022****机关。

13

波****公司

1年

1.2022年一汽-****工会委员会;2.2022年******公司;3.2024****集团公司金城****研究中心。

14

****集团****公司

1年

1.2024******厅;2.2024年国家消防救援局;3.2024****集团有限公司。

15

天****公司

1年

1.2021****政法委****办公室;2.2022****管理局;3.2023******局。

16

****公司

1年

1.2021年****公司;2.2021****公司;3.2023年光大****公司。

二、否决投标情况

(一)劳保物料类库:

1.****公司提供的业绩不满足劳保物料供应商业绩最低要求中“2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具备3个单项合同金额不低于10万元的类似供货业绩”的要求,不予通过。

2.**省****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

3.****集团有限公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

(二)办公用品类库:

1.安****公司不满足公告中资质最低要求中“具有有效的企业营业执照”的要求,不予通过。

2.******公司提供的业绩不满足办公用品供应商业绩最低要求中“2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具备3个单项合同金额不低于10万元的类似供货业绩”的要求,不予通过。

3.******公司提供的业绩不满足办公用品供应商业绩最低要求中“2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具备3个单项合同金额不低于10万元的类似供货业绩”的要求,不予通过。

4.阜****公司提供的业绩不满足办公用品供应商业绩最低要求中“2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具备3个单项合同金额不低于10万元的类似供货业绩”的要求,不予通过。

5.******公司提供的业绩不满足办公用品供应商业绩最低要求中“2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具备3个单项合同金额不低于10万元的类似供货业绩”的要求,不予通过。

6.******公司未按公告“供应商须知”中要求提供纸质材料,不予通过。

7.****集团****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

8.******公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

9.****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

(三)服装用品类库:

1.**欧码****公司未按公告“供应商须知”中要求提供纸质材料,不予通过。

2.****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

3.****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

4.安****公司未按公告入库家数中“请从公告邀请界面进入,可选择一类分库”的要求上传资料,不予通过。

三、联系方式

采购人:****

地 址:**省**市望**路520****科技园内12号楼三楼

联系人:叶工

电 话:0551-****7001

四、公示期

2025年4月18日至2025年4月21日

五、异议

(一)若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向****提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

1.异议人名称、地址和有效联系方式;

2.被异议人名称;

3.异议事项的基本事实;

4.相关请求及主张;

5.有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

(二)异议材料有下列情形的亦不予接收:

1.异议材料不完整的;

2.异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

3.对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:****

2025年4月18日


招标进度跟踪
2025-04-18
候选人公示
安徽驿佳商贸有限公司供应商入库项目入围候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~