招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****2025年度设备采购 第四批中标候选人公示 招标项目名称:****2025年度设备采购第四批 招标项目编号:**** 公示名称:****2025年度设备采购第四批中标候选人公示 公示编号:D130********116****1001 公示内容: | 1标包:煤矿用履带式全液压定向钻机 | | 所属专业:采矿业/其他采矿业 | 所属地区:**省/**市 | | 开标时间:2025年04月17日09:00 | 开标地点:****集团电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:2025年04月18日 | 公示截止日期:2025年04月21日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 质量标准 | 交货期 | | 1 | **** | ****9996.29 | ****9996.29 | 满足招标文件要求 | 合同签订之日起85个日历天内交货完毕,优于招标文件要求 | | 2 | ******公司 | ****6102.38 | ****6102.38 | 满足招标文件要求 | 现货供应 | | 3 | 冀凯****公司 | ****8996.71 | ****8996.71 | 满足招标文件要求 | 自合同签订起 80 天内 | 2.中标候选人项目负责人:无 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 冀凯****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩:无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无 5.(1)所有投标人商务标评分情况:无 5.(2)所有投标人技术标评分情况:无 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 无 | 83.28 | | 2 | ******公司 | 无 | 80.81 | | 3 | 冀凯****公司 | 无 | 80.65 | | 4 | ****研究院有限公司 | 无 | 80.01 | | 5 | 中科钻探****公司 | 无 | 79.72 | | 6 | **日****公司 | 无 | 79.24 | | 7 | ****公司 | 无 | 77.76 | | 8 | ******公司 | 无 | 76.19 | | 9 | **伊能****公司 | 无 | 73.95 | | 10 | **澳****公司 | 无 | 63.01 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未提供有效业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人:魏婵、田琼,联系电话:180****1392、130****0655,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省****兴西大街191号 | 地址: **市**西路110号 | | 联系人:施洋 | 联系人:魏婵、田琼 | | 电话:0319-****804 | 电话:180****1392、130****0655 | | 电子邮箱:无 | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容:无 |