招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
025年度**省**市**县**街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
信息发布时间:2025-04-18
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:S320********000****1002 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的025年度**省**市**县**街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(元) | ****528.19 | ****921.42 | ****448.71 | | 项目负责人 | 胡洪铭 | 李云剑 | 缪雨廷 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供拟任项目经理社保材料 | | 2 | ****公司 | 拟任项目经理建造师证书使用有效期过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | 1 | ****公司 | ****951.66 | 92.19 | 92.19 | | 2 | ****公司 | ****664.96 | 92.07 | 92.07 | | 3 | ******公司 | ****413.68 | 92.1 | 92.10 | | 4 | ****公司 | ****628.40 | 92.14 | 92.14 | | 5 | ****公司 | ****903.55 | 92.07 | 92.07 | | 6 | ******公司 | ****757.20 | 92.11 | 92.11 | | 7 | ******公司 | ****921.42 | 92.32 | 92.32 | | 8 | **县滨山****公司 | ****409.52 | 92.1 | 92.10 | | 9 | ******公司 | ****789.09 | 92.07 | 92.07 | | 10 | ******公司 | ****957.52 | 92.25 | 92.25 | | 11 | ******公司 | ****041.28 | 92.08 | 92.08 | | 12 | ******公司 | ****605.80 | 92.17 | 92.17 | | 13 | ********公司 | ****369.05 | 92.07 | 92.07 | | 14 | ****公司 | ****549.99 | 92.07 | 92.07 | | 15 | ******公司 | ****177.45 | 92.26 | 92.26 | | 16 | ******公司 | ****049.24 | 92.08 | 92.08 | | 17 | **开山****公司 | ****369.62 | 92.28 | 92.28 | | 18 | ******公司 | ****274.91 | 92.23 | 92.23 | | 19 | ******公司 | ****189.81 | 92.08 | 92.08 | | 20 | ******公司 | ****631.40 | 92.11 | 92.11 | | 21 | **** | ****528.19 | 92.34 | 92.34 | | 22 | ****公司 | ****410.40 | 92.1 | 92.10 | | 23 | ******公司 | ****852.05 | 92.14 | 92.14 | | 24 | ******公司 | ****598.17 | 92.28 | 92.28 | | 25 | 江****公司 | ****734.79 | 92.07 | 92.07 | | 26 | ******公司 | ****448.71 | 92.31 | 92.31 | | 27 | ******公司 | ****582.89 | 92.07 | 92.07 | | 28 | ****公司 | ****760.62 | 92.2 | 92.20 | | 29 | ******公司 | ****426.63 | 92.07 | 92.07 | | 30 | ******公司 | ****130.54 | 92.08 | 92.08 | | 31 | ******公司 | ****729.89 | 92.07 | 92.07 | | 32 | **省******公司 | ****611.90 | 92.07 | 92.07 | | 33 | ******公司 | ****489.22 | 92.07 | 92.07 | | 34 | **鑫****公司 | ****913.37 | 92.07 | 92.07 | | 35 | **鑫政德****公司 | ****842.50 | 92.07 | 92.07 | | 36 | **市****公司 | ****289.60 | 92.13 | 92.13 | | 37 | **市淮河****公司 | ****305.15 | 92.1 | 92.10 | | 38 | **远泰****公司 | ****254.50 | 92.08 | 92.08 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-04-18起,至2025-04-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 征询: 联系电话: |
|
| 投诉: 联系电话: |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-04-18 |