发布时间: 2025-04-18
一、流标原因及情况说明
星**畔(二期)高低压配电及户表工程于2025年4月17日进行开标,****委员会评审,****公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标;**德鑫****公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标;******公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标;**省精升****公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标;******公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标;中鉴****公司 项目经理 业绩不符合招标文件第二章 投标人须知 第1.4.1项规定的要求;众****公司投标报价不满足投标人须知前附表增加条款表11条之规定,投标报价的分部分项及单价措施费的单价和投标人投标函中填报的金额、投标报价文件中投标总价扉页的金额(修正前)均不得超过招标控制价,清标发现有超过项,否决其投标。有效投标人仅1家,不具备竞争性,本次招标流标,由招标人依法重新组织招标。
二、发布媒介
本公示在**省公共**交易信息网(https://ggzyjy.****.cn)、****集团****公司(htps://www.****.cn/)上同步发布。
三、联系方式
招标人:****
地址:**市天府新区兴康一街266****中心2号楼29层
联系人:黎先生
联系方式:028-****7517