开启全网商机
登录/注册
| ****本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工)(****本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | ****本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****743.00 | 开标时间 | 2025-04-17 09:45:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | **** | 毛锡非/机电工程专业二级建造师/浙233********04350 | 99.99 | ****702.00 | 70日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格,****供电局验收合格后通电。 | 建筑机电安装工程专业承包二级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ****公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;;】未通过评审; | |||||