沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****厨房油烟管道清洗成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2502F-284(F))

公示开始时间:2025-04-18 19:00 公示结束时间:2025-04-21 19:00

本****厨房油烟管道清洗(采购项目编号:****、SXMTZB2502F-284(F)),****小组评审,确定001****厨房油烟管道清洗项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****厨房油烟管道清洗项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求 或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****

78700元

确保油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗 一次

一年

2

**旺洁****公司

63900元

确保 油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗一次

一 年

3

****集团****公司

61100元

确保油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗一次

一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

**旺洁****公司

/

/

3

****集团****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

**旺洁****公司

响应

3

****集团****公司

响应

二、否决情况

(1)采购文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准:付款条件或支付方式:符合第二章“供应商须知前附表”10.2款规定。

供应商提供的证明材料:**久****公司递交的响应文件中“5.1付款条件和支付方式的响应”是否响应采购文件要求勾选为否,不响应采购文件的付款条件和支付方式,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准:供应商名称:与市场监****机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致。

供应商提供的证明材料:**市****公司递交的响应文件中仅提供了财务审计报告,其余资料均未提供,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其响应。

(3)采购文件要求:3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间近三年内(以合同签订时间为准)。类似业绩指:厨房清洁服务;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:******公司递交的响应文件中所附业绩均未提供至少一张有效的结算发票,只提供了发票的2个平台查验结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限公司

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**县郑庄镇

联系人:徐红亮

电话:136****0672

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158****8182(项目经理)、185****8471(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-18
候选人公示
沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~