开启全网商机
登录/注册
| ****矿产品运输服务 | 项目编号:**** | |
| 矿产品运输服务 | 采购方式:公开招标 | |
| 服务类 | 公示开始时间:2025-04-18 15:16 | |
| 2025-04-18 15:16 | ||
****矿产品运输
成交候选人公示
****矿产品运输已按招标文件规定的时间完成了招标工作,成交候选人公示如下:
| 名次 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) |
| 第一名 | **** | 0.40元/吨/公里(含税) |
| 第二名 | ******公司 | 0.425元/吨/公里(含税) |
| 第三名 | ****公司 | 0.445元/吨/公里(含税) |
未通过审查的供应商名单
| 序号 | 供应商名称 | 未通过原因 |
| 1 | ****公司 | 车辆检验有效期过期 |
| 2 | 凉山州****公司 | 车辆未按要求提供满足招标文件内容的行驶证 |
| 3 | **环投新****公司 | 车辆检验有效期过期 |
| 4 | 攀钢集团攀****公司 | 投标文件未见投标保证金证明资料 |
| 5 | ****公司 | 投标文件未见投标保证金证明资料 |
投标人若对上述结果有异议,请在公示期内向采购代理机构提出质疑,或向监督部门进行投诉。质疑和投诉请用书面材料并署真实姓名,否则不予受理。
公示时间:三个工作日
采购人:****
联系人:廖老师
联系电话:181****2165
采购代理机构:****
联系人:李老师
联系电话:028-****7690
采购人:****
采购代理机构:****
2025年04月18日
附件下载: