眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目-4-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****园区、****水厂照明系统改造项目-4-****园区、****水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告
发布时间:2025-04-18
项目名称 项目编号 标段名称 采购方式 招采类型 公示开始时间 公示结束时间 招标代理机构
****园区、****水厂照明系统改造项目-4****
****园区、****水厂照明系统改造项目(第4次)询价采购
货物类2025-04-18 15:26:09
2025-04-21 15:26:09——

****园区、****水厂照明系统改造项目终止(异常)公告-4

项目名称:****园区、****水厂照明系统改造项目

项目编号:****

流标原因:本项目参选单位共计四家,其中两家单位提交的参选文件“团队配置”不符合要求——作业人员未提供相匹配的特种作业证。

经评审,有效参选单位不足三家,本项目流标。

联系人:李老师

联系电话:184****0604

****

2025年4月18日

招标进度跟踪
2025-04-18
流标公告
眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目-4-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~