滨城区综合管网建设工程(八期)—滨州工业园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
滨**综合管网建设工程(八期)—****园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示

【信息时间:2025-04-18 】

滨**综合管网建设工程(八期)—****园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示

项目名称

滨**综合管网建设工程(八期)—****园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程

项目编号

****

建设规模

本工程包括管网开挖修复工程、检查井漏水修复;**三路(梧桐八路-梧桐九路)污水管网及沿线恢复工程;**三路(梧桐五路-梧桐六路)污水管网及沿线恢复工程;梧桐四路(**三路-张肖堂干渠)雨水管网及沿线恢复工程;梧桐五路(**三路-张肖堂干渠)雨水管网及沿线修复工程;梧桐一路(**三路-**六路)雨水管网及沿线恢复工程。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

****工业园区

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

苑经理

联系电话

135****9599

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

2

联系人

王经理、胡经理

联系电话

0543-****189

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

98.29

98.49

98.19

97.99

98.49

98.19

**润达****公司

97.77

98.0

97.8

98.1

97.2

97.5

****公司

96.28

96.48

96.18

96.98

96.18

95.98

**市****公司

97.09

97.19

97.09

97.29

96.19

96.99

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(法人承诺书及附件\企业非资质挂靠承诺书\项目负责人无在建承诺书\项目管理班子成员亲临现场承诺书不是法人签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传的)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

******公司

于刚

****3001.43

**润达****公司

杜大伟

****6361.67

**市****公司

刘东国

****3124.40

招标文件

下载时间

2025年03月28日上午08:30时至2025年04月07日下午17:30时

开标时间

2025年04月18日上午09:00时

开标地点

****交易中心直播厅机位6

公示时间

2025年04月18日2025年04月21日

行政监督部门

****园区建设****办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2025-04-18
候选人公示
滨城区综合管网建设工程(八期)—滨州工业园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~