中国铁塔股份有限公司达州市分公司大竹县信息化系统整合升级服务采购项目比选失败公告

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
******县信息化系统整合升级服务采购项目比选失败公告

一、内容

******县信息化系统整合升级服务采购项目于2025年4月18日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。

二、否决应答情况

序号

被否决供应商名称

否决原因

结论

1

******公司

1、业绩部分,提供的业绩不符合资格项业绩要求,不满足资格性评审要求;

2、人员要求部分:配置的人员未提供人员身份证扫描件,不符合资格项人员要求,不满足资格性评审要求;

不通过

三、发布媒介

本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn/)上发布,其他媒介转载无效。

三、联系方式

采 购 人:****

地 址:**市经开区长田新苑2、3组团(川核*幸福里)8号楼1-1

联 系 人:王 先 生

联 系 电 话:187****6697

项 目 联 系 人:罗婷

电 话: 185****7062

邮 箱 : ****@cicdi.cn

采购人:****

2025年04月18日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~